В Красноярске открывается контрсанкционная сеть магазинов мясных продуктов «Мясничий»

Фильтры

Регион

Новости

В Красноярске открывается контрсанкционная сеть магазинов мясных продуктов «Мясничий»

В Красноярске открывается сеть магазинов мясной продукции «Мясничий». Продукты, продаваемые в сети, произведены исключительно в Красноярском крае.

В ноябре появятся два магазина сети «Мясничий»: ул. Павлова, 58, и Водопьянова, 11. В декабре сеть дополнится еще тремя: на Щорса, 50, Мартынова, 20, и Весны, 7а. Сеть магазинов мясных продуктов «Мясничий» входит в состав агрохолдинга «Сангилен+», который в прошлом году ввел в эксплуатацию самый современный в России свинокомплекс «Агроэлита».

«Отличительная черта магазинов сети — принципиальная специализация исключительно на местном мясе, — рассказал глава агрохолдинга „Сангилен+“ Роман Гольдман. — Все, что мы продаем, — отличается высоким качеством и конкурирует с зарубежными продуктами по всем статьям. Поэтому открытие „Мясничего“ — это контрсанкционный шаг, направленный на укрепление позиций в продовольственной безопасности края. Продуктовая сеть берет на себя обязательство обеспечивать качественными и доступными продуктами жителей края вне зависимости от мировой конъюнктуры и политического положения».

Современное оборудование позволяет сохранить свежесть и качество широкого ассортимента мяса — от курицы до марала. В общей сложности сеть в Красноярске будет представлена 21 магазином. Общие инвестиции составят 140 млн рублей. Окупаемость — 3 года.

 

  

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)