В Красноярске открылся первый гипермаркет «Ашан»

Фильтры

Регион

Новости

В Красноярске открылся первый гипермаркет «Ашан»

«Ашан Сити Красноярск» стал 33-м магазином формата «Сити» в России. Инвестиции в проект составили 370 млн рублей.Торжественное открытие первого гипермаркета «Ашан Сити» в Красноярске состоялось 6 марта 2018 года. Новый магазин с торговой площадью 4 800 квадратных метров расположен в ТЦ «Зеленый» по адресу г. Красноярск, ул. Мужества, 10. Команда гипермаркета – 185 человек во главе с директором Татьяной Гавриленко. «Ашан Сити Красноярск» предлагает своим клиентам 26 000 наименований товаров.

В магазине представлена продукция собственного производства таких отделов, как пекарня и кулинария. Также работает специально организованная зона экспресс-кафе. В магазине есть дополнительная услуга для клиентов – чистка рыбы и приготовление рыбных полуфабрикатов. В гипермаркете представлен расширенный ассортимент косметики: помимо известных брендов, в ассортименте магазина присутствует 380 уникальных косметических продуктов и средств для макияжа под собственной торговой маркой Cosmia.

– Я очень рад открывать сегодня первый гипермаркет Ашан в Красноярске. Этот город стал самым удаленным на восток от Москвы среди всех городов присутствия Ашан, – сказал Франсуа Реми, генеральный директор «Ашан Ритейл Россия».

Ранее Татьяна Федорович, директор по региональным закупкам «Ашан», рассказала о развитии сети в регионах и работе с поставщиками.

Источник: retail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)